Анапа Четверг, 28 марта
Спорт, 14.09.2017 08:02

Сегодня начинается продажа билетов на Чемпионат Мира по футболу 2018

Продажа билетов начинается сегодня, 14 сентября, и пройдет в несколько этапов. Первый этап продлится до 12 октября. После приобретения билеты будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом соревнований.

Подать заявки на покупку билетов можно будет на официальном сайте ФИФА. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, билеты распределят методом случайной жеребьевки. Уведомление о статусе заявки заказчики получат до 16 ноября.

Второй этап состоится после официальной жеребьевки ЧМ по футболу, которая состоится 1 декабря 2017 года. Также как и первый этап, он включает в себя период продаж путем случайной жеребьевки. (с 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года) и период продаж в порядке живой очереди (с 13 марта по 3 апреля 2018 года).

Известно, что доставка билетов заказчикам стартует не раньше апреля/мая 2018 года.

- Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира, - сообщает официальный сайт ФИФА.

Также для тех, кто не успел купить билеты, с 18 апреля по 15 июля предусмотрена их продажа в порядке живой очереди.

Как стало известно «Блокноту Анапы», для посещения матчей ЧМ, после покупки билета необходимо оформить Паспорт болельщика. Подробную информацию можно узнать на www.fan-id.ru.

Как ранее писал «Блокнот Анапа» звезда мирового футбола - Криштиану Роналду, может приехать тренироваться в город-курорт.
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0