Анапа Вторник, 23 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Здоровье, 19.02.2018 12:00

Семейная стоматология «Адмиралъ» поможет вам обрести «голливудскую» улыбку

Семейная стоматология «Адмиралъ» поможет вам обрести «голливудскую» улыбку

Фото: stomatolog-anapa.ru

От красивой улыбки мир становится светлее, настроение - выше, а самочувствие — лучше. Один из спонсоров проекта «Преображение» [16+] - семейная стоматология «Адмиралъ» - уже который год помогает анапчанам и гостям курорта обрести здоровые зубы и идеальную улыбку.

Лечение кариеса, пульпита, переодонтита, отбеливание зубов, съемное и несъемное протезирование - это лишь малая часть услуг, предоставляемых в клинике. В уютной и спокойной обстановке специалисты «Адмиралъ» находят индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируют высокое качество работы.
В семейной стоматологии доступны как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Доверьте здоровье своих зубов настоящим профессионалам!
Семейная стоматология «Адмиралъ» находится по адресу: улица Самбурова, 158, офис 3. Запишитесь на приём по телефону 8-918-386-15-28, и узнайте подробности на сайте: stomatolog-anapa.ru


Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.



Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

  Тема: Проект «Преображение» Анапа  
0
0