Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2021 14:30

Семейный отдых на майские праздники в Анапе обойдется от 37,5 тыс рублей

Самый дешевый вариант отдыха для семейной пары с ребенком – гостевой дом «две звезды». Но до пляжа придется прогуляться. Цена – 37,5 тыс рублей – это только размещение в трехместном номере, без питания.

Впрочем, за примерно такие же деньги можно устроиться и в гостиницу бюджетного уровня, сообщает TourDom.ru. Речь идет об отдыхе в Анапе на неделю. То есть, работающим туристам необходимо будет взять короткий отпуск или отгулы на четыре дня между праздничными датами.

Турпакеты в отели категории «три звезды» с завтраками стоят уже от 45 тысяч рублей. За эти деньги можно, например, остановиться в гостинице, где по утрам предложат питание по системе «шведский стол».

Суммы от 60 тысяч рублей должно хватить, чтобы семейная пара с ребенком провела неделю в 4-звездочной гостинице Анапы. А вот отель, работающий по системе «ультра все включено» обойдется, примерно, в два раза дороже – в 120 тысяч рублей на троих.

По данным онлайн-агрегаторов, сейчас для бронирования в Анапе на период майских праздников доступны около 280 гостиниц, санаториев и гостевых домов, в которых есть варианты размещения, подходящие для семей с ребенком.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что за первые два месяца 2021 года город-курорт посетило более 80 тыс туристов.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы любите отдыхать семьей? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
2
1