Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 11.10.2021 07:30

Сергей Семерков объяснил, как безопасно отапливать жильё в Анапе

15 октября пока не наступило, отопительный сезон в Анапе официально ещё не начался, но многие жители города и сельских округов уже стали обогревать своё жильё.

Специалисты предупреждают, что использовать отопительное оборудование нужно осторожно, ведь от этого зависит сохранность техники и жизнь людей. Об этом сообщает "Анапа-Регион".

Начальник управления ГО и защиты населения администрации Анапы Сергей Семерков рассказал, как безопасно отапливать жильё.

- Что касается использования газа при отоплении, здесь правило одно - использовать только сертифицированное оборудование и то, которое прошло обследование специалистами газовой службы. Нужно использовать те отопительные приборы, которые допущены специалистами к эксплуатации. Кроме этого, обратить внимание на инструктаж, который проводят специалисты по использованию газового оборудования, - говорит Семерков.


У вас центральное или индивидуальное отопление? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе студенты собрали 20 мешков мусора в парке «Книга джунглей».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
1
0