Анапа Суббота, 20 апреля

Партнёры конкурса «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

Общество, 01.12.2018 15:30

Скоро стартует новый конкурс «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

Новогодние праздники стремительно приближаются. Ещё немного и самой распространённой фразой станет «Поздравляю с Новым годом!». Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» [16+] и информационный портал «Блокнот Анапа» [16+] при поддержке партнёров объявляют праздничный конкурс «Ирония судьбы, или С Новым годом!» [16+]

Давайте все вместе поздравим друг друга с наступающим праздником, вспомним интересные, курьёзные случаи, которые произошли с вами в канун празднования Нового года. Вспомните забавную историю Жени Лукашина, который неожиданно для себя переместился из Москвы в Ленинград и встретил там свою настоящую любовь. Искренне верится, что анапчанам тоже есть что рассказать.

А может, ваш любимый ребёнок так здорово рассказал стишок или спел песенку Деду Морозу, что вы захотите этим поделиться.

Ждём от вас поздравления с Новым годом, тосты, новогодние стихи или песенки. Чтобы стать участником конкурса, пришлите нам в письме новогоднюю историю и интересные новогодние фото из вашего альбома. Чем искреннее и креативнее будет ваш тост или поздравление, тем больше вероятность победить в конкурсе. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа" и в газетах Издательского Дома "Все для Вас - Анапа".

У вас есть замечательный шанс не только поучаствовать в весёлом конкурсе, но и, подняв бокал любимого напитка, сказать тост и поздравить весь город с приближающимся Новым годом на интернет-портале "Блокнот Анапа". Давайте устроим такой вот своеобразный флешмоб позитива и сделаем это доброй традицией Анапы! Поднимем себе и всем новогоднее настроение!

Следите за публикациями на сайте «Блокнот Анапа» и не пропустите старт конкурса «Ирония судьбы, или С Новым годом!» Победителей праздничного конкурса ждут праздничные призы от партнёров и друзей сайта "Блокнот Анапа", которых с каждым днём становится всё больше. Приоткроем секрет: в одном из наших следующих конкурсов будет уникальный приз - путевка на проживание в отличном отеле в Греции на Средиземном море в мае 2019 года! 


С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ирония судьбы, или С Новым годом!  
0
0