Анапа Пятница, 29 марта

Партнёры конкурса «Ребята и зверята»

Общество, 16.11.2019 15:00

Скоро стартует новый конкурс «Ребята и зверята»

На сайте "Блокнот Анапа" (16+) с понедельника, 18 ноября, стартует новый интернет-конкурс "Ребята и зверята" (16+). Когда дети заводят в доме кошку, собаку или канарейку, жизнь в доме наполняется позитивом. Такие счастливые мгновения общения с домашними любимцами мы снимаем на телефоны, а потом пересылаем родным и друзьям, выкладываем забавные видео и фото в соцсети.

Да и сам всегда с умилением разглядываем детские фотографии и фотографии с домашними питомцами. Животные учат детей быть добрыми, ответственными и дисциплинированными. И, конечно же, общение с ними приносит огромное удовольствие и детям, и взрослым. 

Поэтому мы и предлагаем всем желающим поучаствовать в нашем новом конкурсе и поделиться сделанными вами фото, на которых запечатлены радостные или курьёзные моменты общения детей и братьев наших меньших.

Присылайте свои фотографии или фото знакомых и друзей (с их согласия), где дети играют с животными, - и ваш ребёнок получит шанс выиграть очень нужные, познавательные и полезные призы.

Что нужно для участия в конкурсе:

1. Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 горизонтальную фотографию (до 5 шт.) ребёнка - участника конкурса с его питомцем. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ребёнка, возраст и с кем он на фото.

2. Придумайте название для своей фотографии.

3. Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

Заявки будут приниматься с 18 ноября до 18:00 13 декабря 2019 года включительно. Голосование на сайте bloknot-anapa.ru начнётся в 10:00 14 декабря и завершится в 23:55 15 ноября.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ребята и зверята  
События: Конкурсы
1
0