Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 15.11.2019 13:45

Кто делает ремонт в квартирах анапчан? Чаще - выходцы из бывшего СССР

Анапа очень красивый город. Его украшают не только скверы и парки, но и новостройки. Все хотят жить в красивом и благоустроенном жилье, а для этого надо грамотно и ответственно отнестись к ремонту. Поиск хорошего мастера - это своего рода рулетка: как повезет. "Блокнот Анапа" расскажет, где найти квалифицированных строителей...

Размах строительства жилья на курорте - огромный. Достаточно прогуляться по городу и посмотреть как меняется облик нашего города.

Дом построен, жильцы получили ключи от новых квартир. А когда доходит дело до ремонта, тут начинается самое интересное: поиск квалифицированных мастеров, да чтобы за услуги взяли не дорого. Выходцы из бывшего Союза, приехавшие в Анапу на заработки, берут дешевле. Но гарантий качества работ - практически никаких! Многие с этой проблемой уже столкнулись.

На сайте "Всё для Вас - Анапа", огромный выбор объявлений от строительных компаний и частных рекламодателей о различных видах ремонта. Заходите на сайт и выбирайте.
Доверьте свой ремонт профессионалам!

Lyubov.Ru, Роман Карпачев

Как вы считаете, сложно ли найти хорошего мастера в Анапе? Вам когда - нибудь делали некачественный ремонт? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее «Блокнот Анапа» писал о новых врачах, появившихся в детской поликлинике Анапы

Читайте также о пятичасовых очередях,  в которых вынуждены стоять родители с грудными детьми в Анапе

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0