Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.01.2024 17:30

Сливают нечистоты прямо на улицу: анапчанка сообщила о самоуправстве соседа

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась местная жительница. Она сообщает, что в хуторе Усатова Балка на улице Красной возникла серьезная проблема, которая затрагивает не только комфорт местных жителей, но и экологическую обстановку в данном районе. Один из жителей села сливает нечистоты прямо на улицу.




Фото: улица Красная в хуторе Усатова Балка, "Блокнот Анапа"

«Крик души. Усатова Балка, многострадальная улица Красная, где этой весной засыпали дорогу. У нас на улице оказался один очень предприимчивый хозяин домовладения, который решил вывести канализацию на дорогу, в результате чего ручей из его дома течёт не останавливаясь. Все это сопровождается запахом вони. Огромная просьба соответствующие службы обратить на это внимание. Благодаря этой халатности дорога разбита, ходить, ездить просто невозможно по ней», – пишет анапчанка.

Дорога, засыпанная вскоре после ремонта, теперь превратилась в непроходимое болото из-за постоянного стока нечистот. Жительница призывает соответствующие службы принять меры по устранению этой экологической катастрофы.

Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапаплохая дорога
1
1