Анапа Пятница, 29 марта
Недвижимость, 10.03.2018 11:04

Случилось! ЖК «Времена года» объявил о старте продаж всех 16 жилых домов

В пятницу, 2 марта, в ЖК «Времена года»* стартовали продажи сразу всех 16 жилых домов. На праздничном мероприятии представители компании благодарили своих партнеров за успешное сотрудничество.


«Зима», «Весна», «Лето», «Осень» – в жилом комплексе «Времена года» вам будет уютно в любую погоду. Здесь вы сможете выбрать именно ту квартиру, о которой давно мечтали.
- ЖК «Времена года» объявил о старте продаж всех 16 жилых домов, которые сдаются в эксплуатацию поквартально. Ближайшая сдача запланирована в 2018 году, - рассказала начальник отдела продаж Алла Тишкова.

Символичное название «Времена года» выбрано не случайно. Все дома будут облицованы керамогранитом и разделены по цветовым оттенкам фасадов на четыре зоны: Зима - синяя, Весна - зелёная, Лето - желтое, Осень - оранжевое. В каждой зоне предусмотрен персональный уютный дворик, который станет превосходным местом отдыха от внешней суеты.
Парковочные места, детские и спортивные площадки, зона выгула собак, разнообразие зеленых насаждений, возможность добраться до благоустроенного песчаного пляжа «Золотые пески» всего за 15 минут пешком – жизнь в ЖК «Времена года» подарит атмосферу уюта и гармонии.
На момент продажи в квартирах будет предчистовая отделка с высотой потолков 2,8 м, электроразводка до счетчика, входные металлические двери, окна — пластиковые, предусмотрена телефонизация домов и подведение кабельного телевидения и Интернета. Отапливаться и обеспечиваться горячей водой дома будут от собственной газовой котельной. Тарифы на электричество для жильцов «Времен года» будут снижены, так как на кухне предусмотрено использование электроплит. Стоит отметить, что застройщик работает только с качественными материала, соответствующими всем требованиям. 

- Все, кто желает приобрести квартиру в Анапе для приятного отдыха и жизни, приходите, будем ждать. Наши менеджеры проконсультируют и подберут подходящее жильё по одним из самых низких цен в городе, - говорит Алла Тишкова.

Хотите жить в новом жилом комплексе «Времена года»? Звоните, приходите и узнавайте об условиях участия в долевом строительстве. Мы находимся: Анапское шоссе, 6, тел. 8-918-628-95-11 или 8-938-507-54-93. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.vg-anapa.ru.

*Застройщик – ООО «Бэст Торг». Разрешение на строительство №RU 23301000-313 от 18.04.2014 г. Генподрядчик – ООО «КапиталЮгСтрой». Свидетельство СРО №C-047-23-5941-23-190816 от 19.08.2016 г.
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.vg-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0