Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.03.2024 19:00

«Смеяться будут над всей Анапой»: новую дорогу на улице Станичной провели прямо между электрическими столбами

Жительница города-курорта Анапа, Елена, написала в редакцию «Блокнота» с просьбой обратить внимание на то, как установлены столбы на улице Станичной.

Данная улица остается одной из болевых точек города, так как она является дублером Анапского шоссе, которое часто переполнено автомобилями. К тому же, в настоящее время на ней проводятся ремонтные работы.

По словам анапчанки, дорогу, которую недавно отремонтировали, засыпали прямо между установленных электрических столбов, что вызвало немало обеспокоенности среди жителей.

«Это недалеко от нового спортивного центра, пересечение улиц Станичной, Камышовой и ближе к Таежной. Три столба в ряд. Смеяться будут над всей Анапой или их все-таки уберут», - выразила свои опасения анапчанка.



Судя по предоставленным фотографиям видно, что установленные столбы не только могут помешать дальнейшему проезду машин, но также создать чрезвычайную ситуацию. Елена надеется, что данная проблема будет решена соответствующими службами в ближайшее время.

Кроме того, женщина отметила, что тротуар по этой улице заканчивается на Восточной, а начинается только от Таежной, поэтому четверть дороги людям приходится идти прямо по шоссе.

Напомним, что ранее мы писали о том, что ремонт на улице Станичной был проведен без должного внимания к деталям.

Однако в феврале этого года нам сообщили, что улицу доведут до ума. Но сначала нужно решить вопрос движения денежных средств и объявить новый тендер.

Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
2
1