Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.02.2019 14:30

Собираетесь купить квартиру в Анапе без риелтора? Готовьтесь к серьёзным проблемам

Как купить квартиру своей мечты и не ошибиться в выборе? На этот вопрос находят ответ риелторы. Но к ним покупатели квартир готовы обратиться далеко не всегда, считая, что приобретение квартиры через посредника — деньги на ветер и вообще "нам не нужно". Однако эти люди часто не знают, что отсутствие грамотных специалистов (юриста, риелтора) может вызвать серьёзные проблемы.

О том, каких неприятностей можно ожидать при покупке квартиры без профессионального риелтора, расскажет Вадим Ерёменко, директор общества с ограниченной ответственностью «Центр правового консалтинга».

- При покупке недвижимости я рекомендую пользоваться услугами риелторов и юристов. Именно они помогут подобрать и правильно оформить жильё. Если человек покупает жильё без участия специалистов, то проблемы могут возникнуть такие: приобретение недвижимости с долгами, с зарегистрированными там жильцами, квартира может находиться под арестом, - рассказывает Вадим Ерёменко.

Также не исключено появление супруга, который не давал согласия на продажу недвижимости.

Более подробно — в видеоматериале «Блокнота».


Дмитрий Василиади

Как ранее писал «Блокнот Анапа», анапчанка целый год не может вернуть 50 000 рублей, которые одолжила соседке на 3 месяца.

Также: как попасть в собственный дом, если квартирант не даёт войти: расскажет юрист из Анапы.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
2
0