Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 02.06.2017 15:00

Сотрудники Госавтоинспекции Анапы поздравили маленьких горожан с Днем защиты детей

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Анапе приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, и поздравили юных горожан с первым летним днем.
Работники Госавтоинспекции постоянно проводят профилактическую работу с детьми и подростками. В День защиты детей, напротив парка аттракционов они провели с ними встречу в преддверии летних каникул, чтобы поговорить о правилах дорожного движения. Рассказывать о том, для каких целей используется служебный автомобиль, дорожным полицейским помогал веселый белый медведь, ростовая кукла, воплотившая образ героя мультфильма. Ребятам вручали блокноты-памятки с полезными советами, как сделать летние каникулы безопасными, а также световозвращающие значки. Взрослые получали в подарок буклеты с рекомендациями, о том, как обезопасить маленьких пешеходов и пассажиров.
Стоит отметить, что большинство и детей, и взрослых с интересом отнеслись к проводимому мероприятию. Сотрудников ГИБДД встречали с улыбкой и благодарили за предоставленную информацию и подарки. Каждому участнику хотелось сфотографироваться на память у патрульного автомобиля с инспектором и мультипликационными героями.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0