Анапа Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 20.04.2018 19:04

Современной женщине хочется быть не только красивой и стройной, ей хочется быть счастливой!

Внешняя красота женщины зависит от её душевного состояния. Поэтому, чтобы быть красивой, стройной и молодо выглядеть, важно быть спокойной, уверенной в себе и обязательно счастливой.
 
Чтобы обрести душевное равновесие, героиня проекта «Преображение» Ольга Шильникова побывала в психотерапевтическом центре «Вдохновение» на приёме у врача-психотерапевта высшей категории Татьяны Витальевны Василец.
Осознать свои желания и потаённые страхи – задача, требующая настоящего мужества, но только так, сняв внутренние блоки и зажимы, можно двигаться вперёд и по-настоящему начать радоваться жизни.
Ольга откровенно рассказала врачу о своих потаённых страхах. И это было непросто, ведь у каждого человека есть свой «скелет в шкафу». Татьяна Витальевна, врач с 34-летним стажем, сумела расположить к себе нашу героиню, и Ольга поведала ей свои самые сокровенные мысли и переживания.
Благодаря чуткости и такту психотерапевта Оля смогла раскрыться.
– Моё самое заветное желание – большая семья. У меня есть дочь, ей уже 14 лет. Она особенный ребёнок, а я хочу ещё детей, это моя мечта, – рассказала героиня «Преображения».
На сеансе у психотерапевта Ольга узнала, как побороть свои внутренние страхи, что сделать, чтобы стать по-настоящему счастливой, создать большую семью, объединившись в этом стремлении с мужем.
Советы профессионального врача-психотерапевта позволили Ольге по-другому взглянуть на себя, понять, чего она хочет, обрести душевное равновесие и уверенность в себе.
У каждого человека бывают в жизни трудные моменты, когда в одиночку справиться очень тяжело. Неудачи в личной жизни, на работе, в бизнесе, проблемы с учёбой, повышенная раздражительность и конфликтность, синдром хронической усталости, потеря смысла жизни, возрастные кризисы, внутренние противоречия и конфликты, страхи, фобии и панические атаки, депрессия и суицидальные мысли, сексуальные проблемы психологического характера, проблемы общения, пищевая зависимость, психосоматические заболевания, неуверенность в себе – с этими и другими проблемами анапчанам и гостям курорта уже 15 лет помогает справляться психотерапевтический центр «Вдохновение».

Сделайте первый шаг на пути к своему счастью и обретению душевного равновесия – запишитесь на приём по телефонам 8(86133)3-15-33, 8-918-474-58-83. Центр находится по адресу: Анапа, ул. Новороссийская, 148-а, отель «Якорь» (2-й этаж). Узнайте подробности на сайте: vdoh-center.ruvdoh-center.ru.
Психотерапевтический центр «Вдохновение»(ООО).
Лицензия № ЛО-23-01-007379 от 02.07.2014 г.
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Проект «Преображение» Анапа  
0
0