Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.10.2022 09:00

«Справочник», скажи, где дешевле? Реестр магазинов Анапы

«Справочник», скажи, где дешевле? Реестр магазинов Анапы

Фото ru.freepik.com

Как ни крути, а визиты в магазины у нас пока никто не отменял. И тут возникает вопрос: надо ли обходить их все своими ногами и тратить массу сил и времени?

Конечно же, нет. «Блокнот» собрал для вас реестр торговых мест Анапы – в специальном разделе «Магазины». Там можно найти информацию о местах, где продают ткани, товары для молодоженов, верхнюю одежду и так далее. Отдельная вкладка посвящена интернет-магазинам.

Выбирать нужную торговую точку теперь стало легко и просто – буквально в один клик. А потом можно позвонить непосредственно в магазин и узнать о наличии необходимого вам товара. И нет нужды колесить по городу, вся информация в нашем «Справочнике».

Там, кстати, еще много чего интересного. Есть разделы «Медицина», «Бытовая техника», «Услуги для дома и офиса». В общем, найти можно все, что вам нужно.

 

А если вы сами занимаетесь бизнесом, продаете товары или оказываете услуги, то вы можете разместить информацию о своей компании в «Справочнике». Заявку можно отправить на WhatsApp или по телефону 8-951-508-54-81.

 

Реклама. Информация подготовлена «Блокнот Анапа».

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0