Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 28.08.2022 07:30

Спрос на туры в Анапу и в целом по России после запуска кешбэка увеличился до 20 раз

Продажи путевок по России увеличились почти в 20 раз после возобновления 25 августа программы туристического кешбэка. Об этом сообщают туроператоры.

В компании Fun&Sunе отметили, что только в первый день продаж объем реализованных путевок достиг показателя 30% от всех проданных на прошлом этапе туров. Это связывают с тем, что в начале лета россияне не были готовы планировать зимний отдых, а теперь спрос вырос.

Тем не менее у других операторов рост продаж не столь заметный. Например, в «Интуристе» говорят о росте в 2,5 раза, а в туроператоре «Дельфин» – в два раза.

Наибольшим спросом среди россиян пользуется Сочи. У отдельных операторов спрос на этот курорт доходит до 70%. Среди других популярных направлений Анапа, Минеральные воды, Крым, Москва и Санкт-Петербург.

Напомним, что 25 августа в России стартовали продажи туров с кешбэком на осень и зиму. Они продлятся до 10 сентября. Отправиться в путешествие по России можно будет с 1 октября до 25 декабря, в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации.

Обратно можно получить 20%, но максимум – 20 000 рублей. Оплатить тур необходимо картой «Мир». Длительность поездки должна составлять не менее трех ночей, пишет m24.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
События: курортный сезонМеста: АнапаМеста: Отдых
1
1