Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.11.2018 14:37

Срочно!!! Продаём коттедж в Анапе

Срочно!!! Продаём коттедж в Анапе

Каждый день размещайте и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Анапа». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.


Срочно!!! Продаём коттедж в Анапе. Коттедж строился по эксклюзивному проекту с использованием современных технологий и материалов. Общ. пл. 370 кв. м (по факту 480 кв.м). Состоит из 2 частей:
- Большая часть (1 и 2 этажи) - для личного проживания, состоящая из 4 спален (каждая со своим с/у), прихожей, холла, столовой, кухни и больших лоджий с прекрасным панорамным видом на море; на 3 этаже располагается открытая терраса для загорания и бильярдная.
- Меньшая половина дома — гостевая, состоящая из 2 комнат, кухни, столовой и с/у - второй этаж; на первом этаже располагается рабочий кабинет. Отапливается дом 2 котлами. Выполнен полный качественный дизайнерский ремонт, остаётся вся мебель и бытовая техника — дом полностью готов для комфортного проживания!!!
Имеется баня на дровах, гараж на 2 автомобиля (автоматические ворота). Коттедж расположен на участке 9 сот. с прекрасным ландшафтным дизайном и фруктовым садом! Все документы готовы к продаже. Продаётся в связи с переездом в другой город. Возможен обмен на недвижимость в C.-Петербурге!

Цена: 18 000 000 рублей
Тел. 8-918-34-33-403, Наталья
knopka_obkhyavy_2.jpg Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0