Анапа Пятница, 29 марта

Генеральный партнёр конкурса «Дети о победе 2020»

Партнёры конкурса «Дети о победе 2020»

Общество, 09.05.2020 16:30

Стали известны имена победителей конкурса «Дети о Победе»

Завершилась проверка IT-специалистами Федерального Блокнота результатов голосования в конкурсе «Дети о Победе»(16+). Хочется сразу отметить, что, несмотря на наличие призовых мест, в этом конкурсе нельзя говорить о проигравших и победителях. Этот конкурс показал, что наши дети знают о войне, гордятся победой над фашизмом. Огромная благодарность родителям, которые не просто помнят о беспощадной войне и Великой Победе, но и бережно передают эту память своим детям.

Редакция поддержала инициативу детского сада №18 "Виктория" и предоставила многотысячную аудиторию "Блокнота" для демонстрации талантов маленьких участников. Кроме этого, портал "Блокнот Анапа"(16+) организовал и нашел спонсоров для этого замечательного конкурса, который предоставили самые разнообразные призы, да ещё и во время карантина, когда почти все предприятия города оказались закрытыми и несут убытки!

Ну а что касается итогов конкурса, как мы и говорили, ни один ребёнок не останется без приза. Генеральный партнер проекта предоставил абсолютно всем детям, участвовавшим в конкурсе «Дети о Победе» сертификат на посещение детского развивающего центра SMARTY KIDS (Смарти Кидс)

 Генеральный партнер конкурса: детский развивающий центр SMARTY KIDS (Смарти Кидс) @smartykidsanapa

Партнеры конкурса: Детский магазин «Непоседа» @neposeda_anapa, магазин детской обуви «Золотая Антилопа» @zolotaya.antilopa, доставка обедов «Еда на ура» @eda_na_ura23, кафе «Пицца на дровах» @pizzzanadrovah, кондитерская Сильви Свит @silvisweet, детский центр «София» @sofiya_centr_anapa, торты ViCake @vi_cake_anapa, торты Vologomarina @vologomarina, торты Ani Tort @anitort6, домашняя выпечка "Тортофей" @tortofeya_anapa.

10 призов распределились по наибольшему количеству голосов при голосовании:

1 место – № 42 София Малахова, 1555 голосов, получает сертификат от детского магазина «Непоседа» на сумму 1500 рублей;

2 место – № 13 Виктория Бурнайкина, 1426 голосов, получает сертификат от магазина детской обуви «Золотая Антилопа» на сумму 1000 рублей;

3 место – № 4 Полина Тяжельникова, 1062 голоса, получает сертификат от доставки обедов «Еда на ура» на сумму 1000 рублей;

4 место – № 99 Вероника Фомина, 589 голосов, получает сертификат от детского центра«София»;

5 место – № 135, Георгий Панов, 584 голоса, получает сертификат на 2 любые пиццы от кафе«Пицца на дровах»;

6 место – № 31 Анастасия Ларионенко, 551 голос, получает тематический торт от кондитерской Сильви Свит;

7 место – № 96 Анастасия Сухорукова, 526 голосов, получает торт от кондитера Vologomarina;

8 место – № 26 Арина Ельмеева, 430 голосов, получает сладости от кондитера ViCake;

9 место – № 25 Камиль Магомедов, 427 голосов, получает сладости от кондитера Ani Tort;

10 место - № 63, Марк Гейнс, 420 голосов, получает набор капкейков от кондитера "Тортофей".

Сроки и порядок вручения призов будет объявлен позднее, после завершения карантина. Следите за новостями на сайте «Блокнот Анапа» (16+), чтобы не пропустить важные новости.

От всей души благодарим всех маленьких участников конкурса, их родителей и коллектив детского сада «Виктория» с завершением грандиозного конкурса, посвященного 75-летию Победы, за проявленную инициативу и организациюи подготовку детей к конкурсу «Дети о Победе», которые со страниц портала «Блокнот Анапа» будут и после конкурса радовать своим творчеством всех родных, знакомых и близких. А через год, каждый ребенок сможет вновь зайти на сайт и вспомнить этот прекрасный творческий конкурс талантов. Все, приславшие для участия свои видеоролики достойны похвал, оваций и благодарности от нас - читателей и от ветеранов! 

Всех с праздником Великой Победы!

Но на этом конкурсы не закончились, на портале "Блокнот Анапа" стартовал новый конкурс "Детки-конфетки"(16+). Даже в сегодняшнее не простое время находятся спонсоры, которые готовы предоставить новые призы для нового конкурса!  В отличие от конкурса "Дети о Победе", в котором принимали участие только воспитанники детсада №18 "Виктория" в конкурсе "Детки-конфетки" могут принимать участие все анапчане и гости курорта. С условиями нового конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

* С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.  

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Конкурс "Дети о Победе"  
События: Конкурсы
2
2