Анапа Вторник, 30 апреля
Происшествия, 04.06.2018 16:30

Стали известны подробности пожара в с.Су-Псехе Анапского района

3 июня в с. Супсех Анапского района в 11:09 произошло возгорание жилого дома на ул. Серебряной.

 Дом состоял из двух частей под общей кровлей, поэтому частично досталось и второй половине дома. В загоревшейся половине дома на тот момент находилось трое: семейная пара с ребёнком. Сосед увидел дым из окна и сразу направился внутрь помещения, благо, дверь была открыта. Горела прихожая комната.

Семье повезло, считают анапские пожарные: в доме было два выхода, выйти через горевший проём они бы не смогли, а пользоваться окнами в таком случае тоже опасно, чтобы не было притока кислорода. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в кровле. 

Стоявший во дворе автомобиль иностранного производства также пострадал: от сильного жара оплавились пластиковые элементы на кузове. Пострадавших нет. Участие в тушении принимало два пожарных подразделения - из Анапы и с х. Воскресенского, сообщили «Блокноту Анапы» в ФГКУ «11 Отряд ФПС по Краснодарскому краю».

Как писал ранее, «Блокнот Анапа», в кинотеатре Анапы при эвакуации людей пожарные не смогли открыть заблокированную дверь.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0