Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 20.07.2020 22:31

Стало известно, кто может стать главой Анапы?

Сегодня, 20 июля, глава города-курорта Анапа подал заявление по собственному желанию. Губернатор Кубани поблагодарил Юрия Фёдоровича, как говорят в таких случаях за проделанную работу. В СМИ просочилась информация о возможном назначении на должность мэра Анапы вице-губернатора Василия Швеца. 

Завтра, 21 июля в Анапе в 10-00 пройдет внеочередная сессия Совета депутатов, на которой могут сформировать конкурсную комиссию по выборам мэра Анапы. Обычно на это время назначается исполняющий обязанности, он как правило, в последствии и становится градоначальником. Василий Швец возглавил межведомственную комиссию  по наведению порядка в сфере застройки Анапы и не исключено, что его и представят депутатам в качестве преемника Юрия Полякова.

Известно, что Василий Швец родился 6 июня 1986 года в Казахстане. 
Образование: экономист (2008 г.), юрист (2011 г.) 
Работал: помощником вице-губернатора Кубани (2008), Ген. директором ФГАУ "Оздоровительный комплекс "Рублево-Успенский", руководил департаментом администрации Краснодарского края по инвестициям, и еще рядом подразделений, в настоящее время вице-губернатор. Об этом сообщило издание "АЧ".

А как вы считаете, почему в Анапе так часто меняются главы? Свои ответы пишите в комментариях, присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.
 
Юрий Артёмов

Ранее "Блокнот Анапа" рассказал историю о подвиге экипажа, которые спасли жизни 76 пассажиров в небе над Анапой.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
4
1