Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 30.07.2020 15:00

Стало известно, почему в Супсехе под Анапой были перебои со светом и водой

В редакцию "Блокнот Анапа" написала наша читательница Ольга Павлова. Она сообщила о проблемах с электро- и водоснабжением в Супсехе под Анапой.

"28 июля вечером не было света в Супсехе, ночью отключали, а 29 июля отключили до 18.00. "Кубаньэнерго" оповещало, что света не будет до 18 часов в связи с аварийными работами высоковольтных линий электропередач. Да и вообще непонятно, почему ежедневно на несколько часов отключают электричество. 29 июля с 10.00  до 17.00 также не было электричества и воды! Я узнала, что воды нет, потому что нет электричества и обесточена насосная станция. Хотелось бы знать, в чём действительно причина", - спрашивает Ольга.

За комментарием корреспондент "Блокнот Анапа" обратился в районные электросети.

- Проводились аварийные работы на высоковольтной линии. Сейчас уже всё наладили, проблем с электроснабжением нет, - сообщил диспетчер.

А также журналист обратился в АО "Анапа Водоканал" по поводу отключений воды.

- Отсутствие воды было связано с отключением электроэнергии. Насосная станция не функционировала. Сейчас всё работает, в ближайшее время аварийных отключений не планируется, - прокомментировали в "Водоканале",

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Юрий Малинский предлагает установить в Джемете под Анапой контейнеры для раздельного сбора мусора.

А у вас в последние дни возникали перебои с водой и светом? Где именно это было? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
2