Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.09.2023 20:30

Стартовал XХIII Российский муниципальный Форум в Анапе

В Анапе начал работу XХIII Российский муниципальный Форум, куда съехались представители муниципального управления из 31 региона России.

Форум предлагает платформу для развития сотрудничества, обмена опытом и информацией в области местного самоуправления и подготовки кадров государственного и муниципального управления, информирует Совет Анапы.

Участников Форума приветствовал председатель Совета Леонид Красноруцкий, пожелав им успешной работы.

"Приятно, что именно в Анапе на единой профессиональной площадке Форум объединил исследователей, экспертов, преподавателей, специалистов в области местного самоуправления, представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления. Убежден, что данная площадка способствует формулированию новых идей, в том числе законодательных инициатив, которые лягут в основу динамичных изменений нашей страны», - сообщил он.

В рамках Форума, который продлится до 29 сентября, пройдут пленарные заседания, сессии и круглые столы, на которых выступят представители федеральных органов власти и ведущие эксперты.

XХIII Российский муниципальный Форум создан при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению.

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: форумМеста: АнапаОрганизации: Администрация
0
1