Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2019 21:30

«Старый забор на набережной Анапы ужасает», - житель курорта о состоянии ограждения

Год назад часть ограждения на набережной Анапы была заменена. Курортный сезон - 2019 не за горами, и многих анапчан интересует, когда обновят остальной забор.

С таким вопросом в редакцию «Блокнота» обратился и местный житель Александр.

«Я понимаю, что сейчас у администрации города много дел, замечаю позитивные изменения. Гулял по набережной, и новые фонари-парусники даже днём выглядят прелестно. Жаль, что их пока так мало.

Но вот состояние ограждения не может не беспокоить. Сейчас старый забор на набережной Анапы ужасает. Хотелось бы узнать, когда эти ржавые металлические палки утилизируют? Ведь в прошлом году так хорошо начали менять ограждение на новое! Считаю, что прогулочная территория возле моря – лицо курорта и его нужно привести в порядок!», - написал анапчанин.

Чтобы узнать о том, когда ждать «реновации» изгороди, корреспондент «Блокнота» связался с администрацией муниципалитета.

- В планах продолжение замены ограждения на набережной есть, но пока что нет возможности, - сообщили в пресс-службе курорта.

Скорее всего, к лету старые секции изгороди просто покрасят.

А как вам состояние ограждения?  Делитесь своим мнением в комментариях, написав на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту bloknot-anapa@mail.ru

Напомним, что все средства с курортного сбора потратят на реконструкцию набережной.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», житель курорта считает, что городу необходимо оборудование для очистки моря и купить его можно недорого.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
2
0