Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 05.06.2023 15:55

Стоянка автомобиля в Анапе обойдётся в 1600 рублей за сутки

В Анапе местные коммерсанты уже организовали платную парковку. Как гласит объявление, час стоянки обойдётся в 200 рублей, а сутки - 1600. В принципе, за 1500-1600 рублей можно снять номер в гостинице на сутки.

Естественно, подобные ценники и вообще предприимчивые ребята не остались без внимания пользователей соцсетей. Вот что люди думают по этому поводу.

- Это их земля, почему они должны бесплатно вам стоянку предоставлять?

- Гораздо интереснее было, когда мы пытались на выходных на пустой парковке банка "Уралсиб" припарковаться. Не рядом справа, где платная, а именно на парковке банка. К нам подошёл приятный мужчина и начал требовать деньги за парковку.

- Да пусть хоть и платно, но цена должна быть адекватная!

- Нормальная стоянка, и ребята там каждый год одни и те же. Ну да, подрожала по сравнению с прошлым годом, ну что поделать?
Можно на автобусе поехать и тогда сэкономить на стоянке.

- Если парковка такая дорогая, то за эти деньги как минимум на парковке должен быть навес, чтобы машина не нагревалась, камера наблюдения и обученный охранник!

- Выдают чеки и время фиксируют, в прошлом году даже терминал стоял. Мы сами ездим на Утриш и ставим там машину, проблем не было. Ну ранее 150 рублей была цена!

- Давайте вы сначала сами попробуете это все закупить, нанять охранника такого как хотите и посмотрим, по какой стоимости будет стоянка с навесом.

- А вы прям думаете, что все вам должны тут упасть в ножки и бесплатно все дать? Что-то я не помню, чтобы для южан в Москве и Питере и бесплатные экскурсии были, жильё за копейки со шведским столом.

- Есть частные гостиницы, где для проживающих парковка включена в стоимость номеров.

Мы писали ранее, что коммунальщики Анапы занимаются уборкой после шторма и прочисткой ливнёвок. А также анапчане назвали территорию у ж/д вокзала Анапы "бермудским треугольником".

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Платная парковка Места: Анапа
3
2