Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 04.07.2022 15:00

Студия «АБВГДейка» набирает 1 класс!

Студия «АБВГДейка» набирает 1 класс!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался активно, но бережно, чтобы ему привили любовь к природе, дружбе, чтению, познанию, приглашаем в студию «АБВГДейка»!

У детей большой познавательный интерес начинается рано! Цель студии – не упустить этот важный период и наполнить содержательным развитием, вовремя замечать возрастные особенности детей, помогать родителям правильно организовывать развитие дома, выбирать нужную литературу. Студия проводит регулярные консультации и собрания для родителей.

2.jpg

Дети в студии «АБВГДейка» рано учатся читать, считать: «нам в сотне тесно». Работа студии также направлена на то, чтобы не только любить родной край, но и охранять его, изучать. В частности, совместное знакомство с эндемиками, то есть животными и растениями, которые обитают только в нашем регионе и нигде больше не встречаются. Студия дружит с Центром по спасению уникальной черепахи Никольского. Ребята изучают эту тему и продвигают среди населения проблему защиты краснокнижных животных.

3.jpg

Студия существует в Анапе уже более 18 лет. И за это время накоплен большой опыт в развитии детей младшего возраста. Из стен «АБВГДейки» вышло много детей, которые успешно учатся в школах и гимназиях города.

4.jpg

В студии «АБВГДейка» сложилась традиция: семьи, которые обучили здесь своих детей, затем приводят друзей, соседей, родственников. А это говорит о доверии к студии, ведь, приходя по рекомендации, люди понимают, куда они приходят, чего им ждать и какие у нас ценности.

5.jpg

Сейчас проводится набор детей разного возраста в студию:

• в 1-й класс (6,5-7 лет), 3-4-е классы – для углубленного изучения школьных предметов по системе Жохова В. И (форма обучения – семейная, полная неделя);

• в подготовительные группы (5-6 лет) по методике Зайцева Н. А. (занятия 2 раза в неделю);

Так же в нашей студии проходят занятия:

• ИЗОстудия, вязание крючком, шахматы;

• театральное искусство, занятия с логопедом;

• каллиграфия (перьевые ручки);

• авторская развивающая программа: 12 уроков для девочек «Искусство быть счастливой»;

• консультации для родителей и школьников по вопросам начального обучения.

Приоритеты студии: содержательное обучение и экологическая направленность.

УЧЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ КРУГЛЫЙ ГОД!

Приглашаются к сотрудничеству гуманные педагоги.

Студия находится по адресу: Ул. Промышленная, 7А, 89184498869, Алла Григорьевна; 89184511945 Василий Егорович.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0