Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2021 07:30

Субботники в Анапе станут регулярными

В минувшую субботу в Анапе прошел масштабный субботник. В общей сложности, он объединил порядка 3 тысяч человек. Планируется, что такие эко-акции станут проводить на курорте регулярно.

Как уже писал «Блокнот Анапа», в ходе субботника было собрано 500 кубометров мусора, выкошено 15 тысяч га травы, ликвидировали 5 несанкционированных свалок. Задействовано было более 100 машин и 55 косилок.

Мэр Анапы Василий Швец выразил благодарность всем неравнодушным анапчанам, кто принимает участие в экологических акциях, поддерживает чистоту и порядок на своих придворовых и общественных территориях.

В итоге было принято решение сделать такие субботники регулярными. Как минимум раз в месяц все желающие смогут присоединяться к эко-движению, чтобы вместе делать город чище и краше, сообщает «АЧ».

А вы участвуете в экологических акциях? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в город-курорт прибудет из Саратова «Огненный десант».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0