Анапа Четверг, 18 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 07.02.2020 17:30

Суперский отдых в Турции и другие призы-только для победителей конкурса «Ты - моё счастье»?

Конкурс «Ты – моё счастье» (16+) - это своего рода сообщество счастливых людей! Улыбки на лицах, позитив, положительные эмоции. Разве вам с нами не по пути? Почувствуйте себя в этом состоянии умения радоваться каждому, даже самому незначительному моменту в собственной жизни. И делитесь этой радостью с окружающими. И возможно ваши улыбки на ваших фото помогут вам выиграть сказочное путешествие в полную тайн и загадок Турцию. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15:00 28 февраля. Голосование начнётся 29 февраля в 10:00 и завершится в 23:55 1 марта.


Проблему человеческого счастья изучают философы и физиологи, пишут о ней толс­тые тома. Но никто ничего толком и не объяснил до сих пор. В народе говорят "спасение утопающего -дело рук самого утопающего". А фор­мула Козь­мы Пруткова еще более проста и понятна: «Хочешь быть счастливым - будь им!» А самым счастливых и удачливых ждут отличные призы!

Разыгрываем всего будет 7 призов, которые распределятся следующим образом:

В ходе голосования будут определены десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте "Блокнот Анапа" (16+), а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза – поездки в Турцию на двоих, на 8 дней/7 ночей. Сертификат на эксурсионный тур по Турции предоставлен генеральным партером проекта, строительно-ремонтной компанией "Alexstroy".

Кроме этого, первые два конкурсанта, набравшие наибольшее количество голосов, получат билеты от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20А на сумму 800 рублей каждый, еще один участник получит сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей.

Три приза будут разыграны среди всех остальных участников конкурса «Ты – моё счастье» посредством генератора случайных чисел:

1 место - билет от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20А на сумму 800 рублей;

2 и 3 места - сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей каждый.

Таки образом, шанс выиграть есть у каждого, надо только им воспользоваться.

Поэтому не теряя времени, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто или что делает вас счастливым и участвуйте в конкурсе.

Генеральный партнёр конкурса: строительно-ремонтная компания "Alexstroy" ("Alexstroy"

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20А ( https://dolphinarium-anapa.ru   @delfinariy_anapa )

бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)

Image 013.png

Что нужно от вас:

1. Капельку позитива и радости.

2. Пару фоточек и небольшой рассказ. Шлите их на WhatsApp 8 (988) 32-00-123 . (Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа").

3. И суперсекретные данные от вас, ибо как же мы узнаем имена наших победителей?! ФИО и номер телефона.


Напоминаем:

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций и отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
5
1