Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.01.2024 10:00

«Свалка копится постоянно»: анапчанка рассказала о мусоре в селе Супсех

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась жительница села Супсех Наталия, которая выразила обеспокоенность по поводу нерешенной проблемы с мусором, скапливающимся возле баков и контейнеров на перекрестке улиц Гагарина и Новоселов.


«Вела переписку с «Экотехпром» по поводу уборки мусора возле баков на перекрёстке улиц Гагарина/Новоселов в село Супсех. Как они сообщили: в мешках ветки и строительный мусор, поэтому эти отходы обязана утилизировать администрация сельского округа. У меня вопрос, как администрация Супсеха решает эту проблему?», – пишет анапчанка.

Так, по словам Наталии, администрация Супсеха не решает проблему полностью, поскольку мусор скапливается там на протяжении длительного времени, а уборка происходит лишь время от времени.

Анапчанка предложила вернуться к старой схеме, когда мусор убирали у домов раз в неделю, отмечая, что, несмотря на неудобства, это способствовало сохранению чистоты в селе и предотвращало формирование временных свалок на улицах. 

Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
1
2