Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 01.04.2021 08:00

Светлана Швецова: «Я не лечу болезни, я помогаю восстанавливать механизмы здоровья»

Светлана Швецова: «Я не лечу болезни, я помогаю восстанавливать механизмы здоровья»
Я, Швецова Светлана Николаевна, житель Анапы, давайте знакомиться!

За моими плечами годы работы с пациентами (с людьми и животными) в медицине (травмотделение) и ветеринарии. За эти годы поняла, что медицина и ветеринария не всесильны.

Я даже себе не могла эффективно помочь: после черепно-мозговой травмы, полученной в ДТП, страдала от головных болей, которые постепенно перешли в мигрени. На очередном приёме невролог пожал плечами вместо ответа на мой вопрос, что мне делать. Ох, как я тогда негодовала, зато сейчас очень ему благодарна...

И вот с того момента начался поиск. Сначала обратила своё внимание на лечебные травы, БАДы, гомеопатию. Обратилась к изучению природы человека - многомерной медицине. Я  изучила и освоила суставную гимнастику, висцеральный массаж, мягкую коррекцию фигуры. Помогла и помогаю себе, своей семье, родным и близким, а также домашним животным.
С 2018 года стала заниматься коррекцией фигуры.

Люблю то, что я делаю, а то, что я делаю называю «Танец»: танец между мной и телом пациента, в котором пробуждаются и восстанавливаются заложенные в нас природой механизмы здоровья. Тело включает процессы саморегуляции и выстраивается в соответствии с собственной программой здоровья.

Я не лечу болезни, я помогаю восстанавливать механизмы здоровья и буду рада помочь, если есть нарушение осанки, второй подбородок, вдовий горб,  фартук на животе, О и Х-образные ноги, ходьба на цыпочках у детей старше года и многое другое.

Обратиться можно, написав мне на WhatsApp 
+7 938 539-21-65
или в direct @svetok_solntsa

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ, ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ, ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ Новости на Блoкнoт-Анапа
34
3