Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 07.03.2023 11:20

Свой День рождения отмечает первый вице-мэр Анапы Светлана Балаева

Сегодня, 7 марта, день рождения празднует первый заместитель главы муниципального образования города-курорта Анапа Светлана Сергеевна Балаева.

До назначения первым вице-мэром Анапы Светлана Сергеевна занимала должность министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Сейчас она курирует вопросы финансов, экономики, проектной деятельности, вопросы имущественных отношений и жилищной политики, осуществления закупок товаров , работа и услуг для нужд муниципального образования город-курорт Анапа и администрации муниципального образования город-курорт Анапа, внутреннего муниципального финансового контроля, контроля в сфере закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд.

«Блокнот» поздравляет Светлану Сергеевну с Днем рождения и желает здоровья, любви и благополучия, больших успехов и достижений в работе, реализации всех намеченных планов и идей!

Команда «Блокнот Анапа»


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: день рожденияСобытия: ПоздравлениеМеста: Анапа
1
2