Анапа Пятница, 29 марта

Генеральный партнер конкурса «Готовлю на своей кухне»

Партнеры конкурса «Готовлю на своей кухне»

Общество, 27.10.2018 10:30

Елена Ефимова дарит свои шедевры победителям конкурса «Готовлю на своей кухне»

У конкурса "Готовлю на своей кухне" растет не только число участников, но и количество партнёров, а соответственно число призов для победителей. Конкурс проводит ИД «Всё для Вас - Анапа» и интернет-портал «Блокнот Анапа» в городе-курорте Анапе Краснодарского края, однако в нём могут принять участие все жители региона и гости курорта.

Представляем новых партнёров проекта - Елену Ефимову, художника-керамиста, которая делает потрясающую авторскую керамику, и Мгера Мартиросяна, который предоставит в качестве приза красивейшие деревянные блюда ручной работы для стейков. Каждая работа - произведение искусства и сделана с большой любовью. Кому достанутся эти авторские подарки, наши участники узнают в конце конкурса. Ну должны же мы сохранить интригу!!! Пусть это станет приятным сюрпризом для наших участников.

На фото: Елена Ефимова.

Судя по тому, что количество участников всё прибывает, наш вкусный конкурс пришелся по душе анапчанам. Что нужно для участия? Всё просто:

1. Готовим фирменное блюдо, что-нибудь эдакое интересное.

2. Выкладываем его в красивую тарелку и фотографируем.

3. Затем фотографируем талантливую хозяйку вместе с её произведением кулинарного искусства.

4. Фото и рецепт этого блюда присылаем в редакцию.

А редакция с нетерпением ждёт новых участников и интересные рецепты.

У вас осталось не так много времени для кулинарных экспериментов! Заявки принимаются до 18:00 2 ноября включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 3 ноября и завершится в 23:55 4 ноября.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Готовлю на своей кухне  
0
0