Техника, она, как женщина – ласку любит…
Автомобили, бытовая техника, электроника – все это недолговечно. Рано или поздно ломается или устаревает. Приходиться обслуживать, чинить.
А вы специалист по работе с техникой? Тогда ваши навыки пригодятся в Анапе. Ведь здесь на работу требуются не только горничные и официанты. Нужны и те, кто умеет обслуживать и ремонтировать различные механизмы.
Например, востребованы люди, работающие с автомобилями. Мойщики, автослесаря, шиномонтажники. Вакансии по этим профессиям размещены в рубрике «Работа» нашего «Справочника».
Вот, например, в автосервиск «РЕММАКС», что в Супсехе, требуется автомеханик. График человеческий – 5/2, оплата – ажно 50% с каждой машины. При этом, постоянный поток клиентов гарантируют. Обращаться: 8(906)402-21-77.
Еще требуются специалисты по шиномонтажу. Оплату обещают ежедневно. Нужен, конечно, опыт работы. Заинтересовало? Звони: 8-909-4502214.
А вот другая техника – холодильное оборудование. Между прочим, не менее сложная и прихотливая, чем автомобиль. Нужен оператор по их обслуживанию. Предприятие находится в станице Анапской, график работы 5/2, зарплата 25 тысяч рублей. Более подробно по телефону: 8-918-697-51-87.
Нужны "технари" и военному технополису «Эра». В частности, требуются слесари по вентиляции и кондиционированию, техник по наладке оборудования, а также главный инженер. Подробности не разглашаются – технополис же военный. Но можно все узнать, позвонив по номерам: 8-989-240-16-18, 8-918-985-85-33, 8-916-260-12-55.
А вообще, в разделе «Работа» опубликованы сотни вакансий резюме. Требуются люди и без образования и опыта, и узкие специалисты. Заходи, изучай, выбирай. Обязательно найдешь то, что тебе по душе.
Вы не ищите работу, а, наоборот, ищите сотрудника? Опубликуйте информацию об имеющихся вакансиях в разделе «Работа». Заявку можно отправить на WhatsApp или по телефону 8-951-508-54-81.
Реклама. Информация подготовлена «Блокнот Анапа»
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа