Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 22.10.2019 20:00

Теперь в конкурсе на портале «Блокнот Анапа» 10 000 руб. будут вручаться еженедельно

Закончился пятый сезон конкурса «От корки до корки» [16+]. За прошедшие сезоны было выиграно и вручено в общей сложности 70 000 рублей. Победителями становились люди разных возрастов и профессий.

Пятый сезон стал первым, в котором никто из участников не отгадал правильное количество шифров, несмотря на большое количество попыток. Правильный ответ – 859. Ближе всего к правильному ответу была Кристина, на втором месте Юлия, на третьем Оксана. Совсем немного внимательности или удачи не хватило участникам конкурса. Но это не повод расстраиваться!

20 000 рублей, не выигранных в пятом сезоне, переходят в призовой фонд следующего, шестого сезона. И у вас есть возможность сорвать джекпот! Итак что это значит? А это значит, что На кону теперь не 20, а 40 тысяч рублей. Однако, чтобы немного облегчить задание для участников конкурса, теперь в шестом сезоне будет 4 этапа и каждую неделю среди читателей будет разыгрываться 10 тысяч рублей.

Не забывайте, что в ходе конкурса, у вас есть неограниченное количество попыток, до тех пор, пока не найдется тот, кто пришлет правильный ответ, выполнив все условия конкурса.

Читайте новости на сайте «Блокнот Анапа» [16+], чтобы не пропустить старт нового, шестого сезона конкурса «От корки до корки».

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

За время проведения всех конкурсов, проходящих на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2286 человек и организаций. Было разыграно и вручено 653 приза на общую сумму 1 722 000 рублей. Все победители, кто пришел за призами, получили обещанные награды! 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: От корки до корки  
События: Конкурсы
1
0