Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 13.05.2019 20:03

Топ-5 типов отдыхающих в Анапе, которые бесят больше всего

Анапчане уже готовят свои нервные системы к летнему сезону, ведь совсем скоро по городу будут гулять толпы «опалённых солнцем» отдыхающих. У местных жителей ежегодно пополняется коллекция смешных историй с их участием. Чем же туристы бесят наших горожан?

1. Орущие дети в транспорте и их мамы. Хоть Анапа и детский курорт, но терпимо относиться к детскому крику не каждый может. Все помнят декабрьскую историю с певцом Иваном Дорном, который опубликовал на своей странице в Instagram видео, как он в самолёте изображал рыдающего ребёнка, пока тот заливался слезами за кадром.

Или история с Михаилом Гребенщиковым также на борту самолёта, когда музыкант хотел откинуть спинку сиденья и поспать, а сидевшие сзади женщины с детьми запретили ему это сделать. Многие тогда защищали певца, высказываясь о введении «бездетных рейсов».

2. Пьяные отдыхающие ведут себя вульгарно, порой неадекватно. Они мешают другим туристам: громко разговаривают, пристают к прохожим. Есть даже такие, кто может уснуть на лавочке, что выглядит неэстетично для курорта.

3. Отдыхающие, которые ходят в мокрых купальниках и плавках по городу, вызывают неприязнь у большинства анапчан.

4. Высокомерные, "самые умные". Это те, которые готовы спорить и с гидом на экскурсии, и с туристами, и с официантами, потому что лучше знают, как надо и как лучше. В большинстве своем это просто выскочки.

5. Отдыхающие, которые любят «оригинальные» фото по типу «сфотографируй, как я держу солнце» или кадры с темнокожим парнем на пляже.

Но всё же у нас хорошие отдыхающие, мы их любим и с понимаем относимся к некоторым причудам.

Уважаемые читатели, делитесь в комментариях, какие типы туристов вас раздражают больше всего. Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее «Блокнот Анапа» писал о нескольких необычных фактов об Анапе, которые шокируют отдыхающих


Елена Западнова



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0