Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 08.03.2021 21:20

ТОП-8 дам, к которым прислушиваются на Кубани

Сегодня женщины активно участвуют в общественной и деловой жизни Краснодарского края. Поэтому мы и решили не просто поздравить их с 8 Марта, а рассказать о самых влиятельных женщинах региона.

К ним прислушиваются на самом высоком уровне, на них равняются коллеги, а их вклад в разные сферы жизни Кубани трудно оценить. Итак, 8 самых влиятельных женщин Краснодарского края по версии «КП».

Анна Минькова, заместитель губернатора Краснодарского края

Анна Алексеевна курирует такие важнейшие для региона сферы, как образование, здравоохранение и социалка. Благодаря ее работе на Кубани каждый год появляются новые школы, детские сады, больницы и другая социальная инфраструктура.

минькова.jpg
На фото: Анна Минькова




Вера Галушко, председатель городской Думы Краснодара

Вера Федоровна на протяжении многих лет возглавляет городскую Думу Краснодара, вместе с коллегами формируя законотворческое поле в краевом центре. Столица Кубани стремительно растет и развивается, и, безусловно, это требует постоянного участия депутатского корпуса.

galushko.jpg
На фото Вера Галушко



Светлана Бессараб, депутат Госдумы

Светлана Викторовна представляет Кубань в Государственной думе РФ, занимается вопросами регулирования рынка труда и защиты прав трудящихся, а также социально незащищенных категорий граждан.

a4BJVq0tL77AJd7DM0mfGhFT6WAAQ3Tm.jpg

На фото: Светлана Бессараб



Наталья Боева, депутат Госдумы

Наталья Дмитриевна стояла у истоков одного из знаковых предприятий Краснодарского края – «Калория». Сегодня она представляет в Госдуме аграриев, в том числе сельхозпроизводителей Кубани. И, конечно же, защищает интересы жителей региона, которые к ней обращаются. 

2bf5xVOcKNYdehSkiJ1tD0eqbe2cfGgA.jpgНа фото: Наталья Боева


Элла Деткова, директор по персоналу ООО «КЛААС»

Элла Рубеновна многое сделала для развития компании «КЛААС», в том числе в Краснодарском крае. Благодаря ее усилиям удалось обеспечить предприятие высококвалифицированными кадрами, что в результате положительно сказалось на инвестиционной и социальной привлекательности Кубани.

Диана Липинская, директор краснодарского филиала банка «Центр-инвест»

Диана Владимировна возглавляет краснодарское отделение одного из крупнейших банков юга России – «Центр-инвест». Активно участвует в проектах по повышению финансовой грамотности населения и поддержке предпринимательства.

Олеся Московцева, председатель комитета по женскому предпринимательству Краснодарского регионального отделения «Опоры России»

Олеся Борисовна сама прошла непростой путь предпринимателя и добилась успеха. Сейчас она помогает другим найти себя в бизнесе и в жизни, является создателем большого количества востребованных в крае образовательных проектов.

Татьяна Сергиенко, управляющий ПАО «Сбербанк» по Краснодарскому краю

Татьяна Геннадиевна возглавляет краснодарское отделение Сбербанка. При ее участии банк оказывает большую финансовую поддержку региональному бизнесу, что в итоге положительно сказывается на экономическом развитии Краснодарского края.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что полицейские дарили женщинам на улице цветы.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Женщина может руководить мужским коллективом? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1