Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 15.02.2021 10:32

Центр занятости Анапы поможет трудоустроиться бывшим военным и членам их семей

В муниципалитетах Кубани в период с 15 февраля по 20-е пройдут тематические ярмарки вакансий. На них приглашаются, в первую очередь, жители, уволенные с военной службы, и члены их семей.

Акция в Краснодарском краем проводится ежегодно в преддверии Дня защитника Отечества. Посетители Центров занятости в муниципалитетах могут рассчитывать не только на трудоустройство, но и на получение профессионального образования.

Как сообщили в министерстве труда и социального развития, на ярмарках вакансий будут присутствовать представители ведущих предприятий. Планируется проведение «Круглых столов» и Дней открытых дверей. В них должны принять участие потенциальные работодатели, представители военных комиссариатов, воинских частей и пункта отбора на военную службу по контракту.

Специалисты службы занятости населения расскажут посетителям о профессиях, наиболее востребованных на рынке труда Кубани, а также о том, как пройти профориентацию и профессиональное обучение по направлениям Центров занятости, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что нас ожидает 6-дневная рабочая неделя.

Впереди череда праздников... Да весна сама по себе уже праздник! Весной особенно хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной. Доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. Попробуйте, вам понравится!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы имеете в Анапе постоянную работу? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0