Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 08.12.2019 19:17

Тяжёлая авария рядом с Анапой: ВАЗ превратился в груду железа, а водитель скончался

К сожалению, ДТП в Краснодарском крае происходят практически ежедневно. Зачастую участники происшествия погибают. Очередное случилось сегодня на трассе недалеко от Абинского района. Есть жертвы.

На 83-м километре трассы Краснодар — Верхнебаканский (в Абинском районе), недалеко от посёлка Ахтырского 8 декабря в 13:00 произошла очень тяжёлая авария.

Предварительно, за рулём ВАЗ-2114 ехал 37-летний мужчина. На участке дороги с закруглением мужчина не справился с управлением. Он на скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Volvo.

Ирина Заватская, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщила о том, что в результате аварии водитель ВАЗ погиб на месте от полученных травм. Движение на участке трассы было восстановлено. На месте ДТП работали сотрудники ДПС. Обстоятельства аварии устанавливаются. Об этом сообщает "Кубань 24".


Lyubov.Ru

Как вы считаете, нужно ли ужесточить штрафы за нарушение ПДД? Ваше мнение пишите в комментариях, на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее "Блокнот Анапа" писал, как покупателей заставляют тратить больше денег.

Читайте также: «Я ненавижу Анапу перед Новым годом!»-написала одна женщина в соцсетях.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0