Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 20.03.2021 14:04

У анапчанина украли… забор

Жителя Анапы подозревают в том, что он в течение нескольких дней подряд похищал части забора – листы металлопрофиля и строительные хомуты. Задержали его прямо на месте преступления.

Владелец имущества, когда обнаружил пропажу, обратился в дежурную часть отдела МВД России по городу Анапе. Причиненный ущерб был оценен в 79 000 рублей. Подозреваемого задержали, когда он приехал за очередной партией частей забора. Как выяснилось, похищенное он сдавал в пункт приема металла.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по городу Анапе вынесено постановление о возбуждение уголовного дела по части 2 статьи 158 УК РФ – «Кража». Максимальное наказание, которое грозит мужчине – лишения свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что названа причина массовой гибели птиц на побережье Черного моря.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы становились жертвой преступников? Рассказывайте нам о своих случаях в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1