Анапа Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.08.2019 21:00

У анапских спасателей утро выдалось беспокойным: в Супсехе вспыхнул пожар

Сегодняшнее утро, 22 августа,  для сотрудников анапского аварийно-спасательного поста «Рассвет» началось с тушения пожара на окраине Супсеха.

В считанные минуты спасатели справились с пламенем, предотвратив его дальнейшее распространение. Напоминаем, что в условиях действующего противопожарного режима запрещено разжигать костры и выжигать сухую растительность.

Об этом сообщает МБУ "Служба спасения".

Радует, что и пожарные, и спасатели в Анапе оперативно приезжают на вызовы и оказывают помощь. Но из-за людской беспечности работы не убавляется. Достаточно взглянуть на статистику, чтобы понять, что основная причина возгораний - дело рук человека.

За минувшую неделю пожарные подразделения анапские пожарные более 30 раз выезжали на тушение пожаров и возгораний различной степени сложности. Чаще всего горели трава, мусор и подгорала пища, оставленная на плите беспечными хозяйками. 

Дмитрий Василиади

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что в Благовещенской под Анапой четверых туристов на катамаране унесло в море.

Также: в центре Анапы «Мерседес» влетел в скорую помощь.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0