Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 24.07.2019 21:30

У кого из анапских депутатов самая дорогая машина?

Благосостояние известных людей всегда вызывает интерес у окружающих. Казалось бы, какой резон заглядывать в чужой кошелек? Но так уж устроена человеческая природа: любопытство! И ничего ты с этим не поделаешь! Один из  постоянных читателей "Блокнота" интересуется: на каких авто ездят наши депутаты и у кого из них самая дорогая тачка?

Журналисты "Блокнота" получают конечно разные вопросы от читателей.  Но такой вопрос поступил в редакцию впервые. Можно было бы конечно заинтриговать читателей, мол "выкупили" секретную информацию о слугах народа. Но, собственно, информация не является тайной за семью печатями. Сведения о доходах депутатов за 2018 год есть на сайте городской администрации, равно как и информация о наличии авто и какой именно марки.

Например депутат Алексей Аксенов владеет легковым автомобилем Infiniti М25. Серийное производство Infiniti M25 стартовало в марте 2010 года. Этот японский седан бизнес-класса был призван потеснить прочно обосновавшихся в этом сегменте рынка европейцев - Mercedes-Benz и «Пятерку» BMW. Стоимость такой машины на сегодняшний день-в районе 2 миллионов рублей. Сообщает один из автосайтов.
 
Супруга Алексея Аксенова ездит на LEXUS. Порядок цен на модельный ряд LEXUS (2019г) начинается от 2 миллионов трехсот тысяч рублей.

Депутат Сергей Дорохов владеет легковым автомобилем Volvo XC60. Такая машина при покупке сегодня в базовой комплектации имеет порядок цен от трех миллионов трехсот тысяч рублей. Об этом пишет один из автосайтов.  Также у депутата в собственности Volkswagen  2KNCADDY (по нынешним ценам такая машина стоит около полутора миллионов рублей). Это скорее всего  машина для хозяйства. Кроме легковых машин за народным избранником числится японский мотороллер Honda WW150 и погрузчик  SDLG L936L. Супруга Сергея Дорохова ездит на Volkswagen 7JOTRAN.

Депутат Евгений Янишогло владеет двумя авто Land Rover. Один из них- Rover Sport – это один из самых быстрых внедорожников в линейке Land Rover. Спортивный дизайн, внушительные технические характеристики и современные технологии не оставят владельца незамеченным на дороге. Сегодня в автосалоне в базовой комплектации такую машину предлагают в районе 5 миллионов рублей. А вот Land Rover DISCOVERY обойдется по нынешним ценам в более чем 4 миллионов рублей. У Евгения Янишогло в наличии есть также Hundai и еще несколько единиц техники, в том числе грузовой Камаз.

Виктор Мазанко управляет  Volvo XS 90. Такая машинка по сегодняшнему прайсу потянет на 4 миллиона рублей. Его супруга ездит на иномарке Skoda Rapid (около 700 000 рублей-базовая цена 2019).


Депутат  Константин Апостолиди ездит на Mersrdes BENML350 BLUTEC 4 VATIC (порядок цен машины на сегодняшнем авторынке от трех миллионов двухсот тысяч рублей) и владеет грузовым УАЗикомм ХТТ

Автопарк у депутата Александра Дмитрова внушительный: Mercedes Benz AMG GLS63 ( такое авто может сегодня стоить чуть более 10 миллионов рублей (примерный прайс на такое авто). Есть и Bently Betayga, который, по мнению  экспертов, является одним из самых мощных, быстрых и роскошных в этом классе. Здесь, как правило используются роскошные материалы отделки, включая высококачественную кожу (15 вариантов расцветки), вставки из натурального дерева (семь видов шпона) и металла. Стоимость такого "железного коня" по нынешним временам в районе 12 миллионов рублей.

Также в декларации депутата числится автомобиль Mercedes Benz Viano (около 3 с половиной миллионов рублей). Есть еще снегоболотоход и прицеп.

Депутат Елена Некрасова ездит на авто отечественного производства Шевроле Нива (авто в базовой комплектации сегодня обойдется от полу миллиона рублей), а муж ездит на Land Rover Diskavery (по нынешнему прайсу-около 4 миллионов рублей).

Список можно было бы продолжить. Но в этом нет необходимости. У кого есть желание сравнить, чей автопарк круче-добро пожаловать на сайте администрации. Там есть вся информация.


Читайте также, губернатор Кубани: пляжи Анапы должны быть открыты и бесплатны для всех

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Lyubov.Ru

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

3
0