Анапа Среда, 24 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Счастливы вместе»

Партнёры конкурса «Счастливы вместе»

Общество, 04.02.2019 19:30

Отдых в Греции выиграть вполне реально для любого счастливчика из Анапы!

Вот она-финишная прямая. Страсти накаляются, эмоции-через край. Кто поедет отдыхать в солнечную Грецию на полуостров Кассандра?! Мы узнаем наших победителей совсем скоро!

 Всего 4 дня осталось до окончания приёма заявок на конкурс «Счастливы вместе» [16+]. Напоминаем, что главный приз проживание в греческом отеле Greek Pride Hotel 4*

 46 претендентов на победу будут биться за классный приз! Участников день ото дня становится всё больше. Не каждый день раздают такие призы! Есть за что побороться!

Представляем очередную пятёрку участников конкурса «Счастливы вместе».

Напоминаем, что для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru свои фотографии и романтические истории. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

 Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа" [16+] и на сайте "Блокнот Анапа" [16+].

Главный победитель получит суперприз - неделю отдыха в Греции.

Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) предоставит победителю конкурса "Счастливы вместе!" 7-дневное проживание в 2-местном номере в мае 2019 года.

Кроме главного победителя, будет ещё несколько победителей, которые получат замечательные призы от партнёров конкурса.

Генеральный партнёр конкурса: Greek Pride Hotel 4*

 Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, бургерная BORA-BURGERкрокодиловая фермаокеанариум "РИФ".

Успейте подать заявку, и, возможно, вы поедете в отпуск на Эгейское море!

С условиями конкурса можно ознакомится здесь

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Без имени-1.jpgImage 013.png

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Счастливы вместе  
События: Конкурсы
4
0