Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 03.01.2023 10:59

Участок между хлебозаводом и гаражным кооперативом в Анапе завален мусором

В Муниципальный центр управления Анапы поступило сообщение, что между хлебозаводом и гаражным кооперативом много мусора. Территория эта смежная.

Уборкой займется МБУ «Благоустройство». Также будет установлено дополнительное освещение.

Кроме того, поступило обращение, что трансформаторная подстанция на улице Владимирской изрисована граффити. Надписи закрасят в ближайшее время.

Такая информация была озвучена сегодня на совещании ресурсоснабжающих организаций. Провел его вице-мэр Артём Моисеев. На связи главы сельских округов. В совещании принял участие депутат ЗСК Алексей Аксенов. Артём Моисеев напомнил, что до 9 января действует режим повышенной готовности, поэтому в штаб включены представители правоохранительных органов и МЧС.

Ресурсоснабжающие организации сообщили, что на сегодня отключений, плановых работ на линиях не запланировано. Транспорт работает в обычном режиме. Постоянно поддерживается порядок на лаунж-зоне, усилена уборка центра города.

Оперативные службы, представители правоохранительных органов, Росгвардии, Вневедомственной охраны и МЧС доложили, что серьёзных происшествий не допущено. Усилено патрулирование в курортных зонах и местах массового пребывания людей.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на берег моря выбросило сотни мертвых медуз. Возможная причина – прошедший шторм.

Подготовил Сергей Кудрявцев

plashka-s-kontaktami-itogpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: мусорОрганизации: ЖКХ
1
0