Анапа Четверг, 25 апреля

Генеральные партнеры конкурса «Город мастеров 2019»

Партнеры конкурса «Город мастеров 2019»

Общество, 06.07.2019 15:30

Участвуйте в конкурсе: позитив, благодарные отзывы читателей, подарки и сюрпризы вам обеспечены!

Талант-это дар Божий. О талантливых людях говорят, что их Господь поцеловал в макушку. А в Анапе очень много людей, которым есть чем похвастаться. И прошлогодний конкурс "Город мастеров" это подтвердил. Поэтому ИД "Всё для Вас-Анапа" [16+] и новостной портал "Блокнот Анапа" [16+] вновь открывают свои объятья для мастеров и мастериц. Новый конкурс и множество сюрпризов для победителей и участников ждут анапчан и гостей города!

Друзья, вы хотите стать знаменитыми? Порадуйте всех своими работами, продемонстрируйте свой талант! Возможно, именно ваши работы станут для кого-то источником вдохновения, для кого-то станут отправной точкой в выборе будущей профессии, а кому-то настолько приглянутся, что человек захочет просто купить вашу вещицу. Красота спасет мир! Помните?

Если вы хорошо шьёте или вяжете, занимаетесь прикладным мастерством или лепите, делаете авторские куклы или создаете украшения, занимаетесь оформлением ландшафтов или умеете класть печи – присылайте фото своих работ! 

Image 013.png

Условия конкурса очень простые:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.) или горизонтальное видео (не более 1 минуты) ваших достижений.

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.

3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет – нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (образец вышлем).

Напоминаем! В эти выходные проходит голосование в конкурсе «Мой железный конь». Поддержите участников! Двое победителей получат сертификаты на 1000 рублей от интернет-магазина автозапчастей Formula.


С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. z Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров 2019  
События: КонкурсыМеста: АнапаОрганизации: Блокнот
2
0