Анапа Воскресенье, 28 апреля
Культура, 01.02.2019 10:30

Удовиченко, Шукшина и Панин: они в Анапу НЕ приехали!

Редакцию «Блокнот Анапа» в последние дни буквально завалили сообщениями о том, что в разных местах Анапы, магазинах и общественных местах были замечены известные российские актёры: Лариса Удовиченко, Алексей Нилов, Владимир Стеклов, Мария Шукшина, Андрей Панин и другие. Выяснилось, что всё не совсем так.

«На Анапском шоссе видели съёмочную группу! У нас что, кино снимают? Приехала певица 1990-х Каролина Старцева — видел её в форме уборщицы, даже поздоровался» - такое прислал на почту анапчанин Сергей. 

И подобных сообщений сыпется в редакцию "блокнотовцев"  довольно много. Хотим развеять этот миф...

Интересно, что «звезды 90-х» Каролины Старцевой нет. Всё остальное также вызывает сомнения. За разъяснениями корреспондент «Блокнота» обратился в управление культуры.

- Если фильм действительно планируют снимать в Анапе, то об этом ставят в известность администрацию города и управление культуры. К нам такой информации не поступало, - сообщила Марина Мельникова, начальник управления культуры.

Интересно, кому нужно распространение фейковых новостей о приезде знаменитостей в наш город? Может быть, кому-то очень скучно?

Как ранее писал «Блокнот Анапа», анапчане могут составить конкуренцию звёздам Голливуда.

Также читайте, кто такая «драмаквин», или Будни анапской художницы Олеси Баль.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0