Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 27.04.2023 11:00

Уличное освещение и тротуарная плитка: на что пожаловались анапчане

На планёрке, которая прошла в Анапе 27 апреля, прозвучали следующие обращения от граждан. Анапчане сообщили, что в Сукко на Желанной недостаточные параметры температуры воды. Была проведена корректировка режима. Также на улицах Алуштинская, Ялтинская, Керченская в Супсехе и Виноградная в Анапе наблюдались перебои с уличным освещением. В ближайшие дни ремонтные работы будут проведены.

Руководитель ТОС 4 Елена Чумакова подняла несколько вопросов по своему району. Так, на Крылова, 83 необходимо выравнивание плитки, также граждане просят установить дорожный знак для остановки автобусов на улице Азовской. Обращения будут рассмотрены и поставлены в план работ. Об этом информирует "Чисто Анапа".

По состоянию на 27 апреля было восстановлено уличное освещение в Первомайском сельском округе и на проезде Уральском в Анапе. Смонтировано дополнительное освещение на памятнике Д.С.Калинина. Очищена ливневая канализация в станице Анапской в районе перехода.

На 27 апреля запланирована уборка придорожных обочин и ливневых отводов на Пионерском проспекте. Будет проведено восстановление уличного освещения в Приморском сельском округе. Продолжится ремонт памятника А.С. Корытину в сквере им. Гудовича. АО «Газпром газораспределение Краснодар» укладывает сети газопровода. За выходные проведено 340 метров распределительных сетей, 4 ввода, 11 врезок в домовладения.

Ранее "Блокнот" писал, что на проживание и питание беженцев в крае выделяют еще 713 млн рублей – львиную долю направят в Анапу.

А обнаруженное в порту Новороссийска нефтяное пятно может дойти до Анапы.


Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Благоустройство
1
2