Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 19.02.2023 15:00

Улица Красноармейская в Витязево под Анапой превратилась в огромную лужу

В редакцию "Блокнот Анапа" обратились наши читатели из Витязево. Они жалуются на то, что после дождя каждый раз дорога превращается в непроходимую лужу.

"В с. Витязево такая беда на пересечении улицы Свободы и Красноармейской. Более трёх лет такая проблема... Детям невозможно ходить, про людей с колясками вообще молчу. А во время дождей ситуация еще хуже! Нигде пройти нельзя!" - сообщают жители.

К обращению наши читатели приложили фотографии.





Отметим, что недалеко от места также после дождя часто образуется лужа. Так, на пересечении улицы Черноморская и улицы Свободы, рядом с магазином "Магнит", тоже трудно пройти после осадков. Об этом нам писал наш читатель Николай Васильевич.

Интересно, что если в случае с улицей Черноморской причиной застоя воды может быть забитая ливнёвая канализация, то в случае с улицей Красноармейской ситуация прозаичнее: на ней просто нет асфальта. Конечно, эта улица не такая проходимая, как Черноморская или Мира, но всё же на ней живут люди, дети, по ней ездят автомобили. 

Ямы, провалы и отсутствие тротуаров: вот какие банальные, но вместе с тем и ощутимые проблемы испытывают здешние жители. Хотелось бы, чтобы в 2023 году начались работы по асфальтированию улицы Красноармейской.

Дмитрий Василиади





Напомним, что с 1 марта изменятся правила проезда перекрестков с круговым движением.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.




Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
1
1