Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 04.08.2019 09:58

Ураганный ветер и шторм в Анапе смотрите в режиме он-лайн. Море выходит из берегов

Синоптики на этот раз не обманули. Грозовой, шквалистый ветер и дождь сегодня, 4 августа 2019 года царят на побережье в Анапе. На море настоящий шторм, волна достигает 1,5 метров, но некоторые отдыхающие несмотря на предупреждение все равно заходят в море.

Это можно увидеть ЗДЕСЬ в режиме он-лайн, а некоторые прямо сейчас идут с надувными матрацами и кругами на море! Неужели не страшно за себя и за детей?

МЧС предупредило отдыхающих о том, что бы они проявляли осторожность выходя на улицу, не стояли под высокими деревьями и рекламными конструкциями. Корреспондент "Блокнота" побывал на пляже и убедился, что даже снимать на видео сложно. Ветер порывами пригибает деревья и кустарники к земле. Такая погода продлится 4-5 августа. Будем надеяться, что коммунальные службы справятся со своими обязанностями, ведь порывистый ветер, скорость которого достигает 22-25 м/с может поломать сухие ветки деревьев и как следствие, упав на провода нарушить электроснабжение.
IMG_4303.JPG
IMG_4304.JPG
IMG_4306.JPG

 В прошлом году такой ураганный ветер и шторм были 8 сентября, после такого сюрприза природы в разгар бархатного сезона пришлось проводить городской субботник, чтобы убрать все поломанные ветром деревья и ветки. Тогда пострадали даже автомобили припаркованные под деревьями, а на несколько автомобилей упали плохо закрепленные вещи с балконов.

А как считаете вы, что нужно предпринять, чтобы туристы были более осторожными и не рисковали своей жизнью и здоровьем? Свои мнения можете присылать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа",туристы портят мебель, воруют полотенца, бьют посуду, а потом жалуются, что в отелях Анапы высокие цены на проживание.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0