Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 15.04.2023 13:20

«Устроил себе Царствие-государствие»: жители дома запуганы председателем ТСЖ

В редакцию «Блокнота» обратилась местная жительница с просьбой обратить внимание на председателя ТСЖ, который игнорирует жильцов дома, принимая все решения самостоятельно.

Кроме того, женщина жалуется, что на месте деревянных домов на придомовой территории происходит самовольное застраивание новых, бетонных.

«Я проживаю в г. Анапа, ул. Горького, дом 70. Дом возле 5 школы, в центре.
Во-первых, у нас во дворе происходит полный беспредел. Придомовая территория застраивается капитальными зданиями, ранее стояли деревянные и они были меньшей площадью.
Во-вторых, отдельно хотелось бы упомянуть про управляющего ТСЖ.
Собственников не оповещает об изменениях которые происходят. Владея квартирой не удалось побывать ни на одном собрании, так как он не оповещает владельцев квартир. После разговора с жильцами дома, поняла что люди запуганы и не хотят связываться с этим персонажем, который зовется Председателем ТСЖ. Устроил в этом доме себе Царствие-государствие и творит, что хочет…Его принцип работы - Разделяй и Властвуй.
Как видите, полный беспредел во дворе».



Анапчанка надеется, что соответствующие службы помогут в решении данного вопроса.

Елена Азовская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюОрганизации: ТСЖМеста: АнапаПерсоны: жители города
0
1