Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 13.10.2022 19:30

Ужасающий вид и адские условия: анапчанка возмущена состоянием отделения почты

В редакцию «Блокнота» обратилась наша читательница Ирина. Женщина жалуется на состояние, в котором находится отделение «Почты России» на улице Стахановской.

«Сегодня впервые пришла в почтовое отделение АО «Почта России», расположенное и функционирующее по адресу: улица Стахановская, дом 1. Я ужаснулась в каком состоянии находится внутреннее помещение. Как в таких адских условиях трудятся люди? Как такие рабочие места прошли аттестацию рабочих мест по охране труда? Так не должно быть в 21-м веке, в городе-курорте!!! Клиенты не должны получать услуги в таком убогом помещении», - пишет анапчанка.





Ирина надеется, что на эту ситуацию обратят внимание, поскольку страдают не только клиенты почтового отделения, но и сами сотрудники.

«Сегодня я отправила письмо на электронную почту в адрес руководства АО «Почта России». Буду надеяться, что они примут меры и выделят денежные средства на капитальный ремонт данного почтового отделения.

Очень жаль сотрудников этой почты, так как они сами не могут пожаловаться своему руководству. Я считаю, что это рабский труд и такого не должно быть в 21-м веке».




По данному вопросу комментарий дала пресс-служба УФПС Краснодарского края АО «Почта России» :

"Приносим извинения клиентам отделения 353451 за доставленные неудобства. Руководство в курсе ситуации. Капитальный ремонт отделения мы уже запланировали на 2023 г. "

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в сельских округах проверили состояние почтовых отделений.

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
Места: АнапаОрганизации: почта
1
0