Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 28.12.2021 08:00

В аэропорту Анапы теперь можно сделать тесты на COVID-19 

В аэропорту Анапы теперь можно сделать тесты на COVID-19 
У пассажиров международного аэропорта Анапа появилась возможность сделать ПЦР-тестирование прямо в аэропорту. А это значит — максимально быстро выйти из режима самоизоляции и не посещать дополнительно медицинские учреждения.

Зона диагностики под названием «Фастест» находится напротив выхода из зоны получения багажа, слева от входа в терминал, работает круглосуточно без выходных. Результаты обследования можно получить на почту в течение суток. Справка выдается на русском и английском языках и подходит для вылета за границу или подтверждения отрицательного результата на Госуслугах. 

Таким образом можно максимально ускорить выход из режима самоизоляции и не посещать дополнительно медицинские учреждения.

Фастест Анапа2.jpeg
Также в аэропорту можно пройти экспресс-тестирование и получить справку в течение 15-30 минут. Такие страны, как, например, Турция, Греция, Болгария и многие другие, теперь пускают к себе не только с отрицательным ПЦР, но и с результатами экспресс-теста на антиген. Такую справку с помощью тест-систем можно получить прямо перед вылетом в аэропорту.

Точки экспресс-тестирования уже организованы компанией «ФАСТЕСТ» в более чем 30 аэропортах страны. Узнать подробную информацию можно на сайте ‪фастест.рф‬.

Услуга предоставляется ООО «ПОЛИМЕД».
Юрид. адрес:115230, г. Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 2, строение 4, этаж 1, комната 15. ОГРН 1195081046544

ООО «ПОЛИМЕД». Лицензия № ЛО 50-01-011648 от 21.01.2020 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА
Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0