Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 27.06.2021 21:30

В Акватории под Анапой очевидцы засняли дельфина-альбиноса

У берегов Анапы туристам удалось заснять через квадрокоптер дельфина альбиноса, который выделялся от всех своей белой пигментацией. Очевидцы этого замечательного видеоролика разместили в Telegram-канал "Типичный Краснодар". Об этом рассказал "Блокнот Краснодар" в конце первого месяца летнего сезона - 2021.

Абсолютно белый дельфин гордо и грациозно плавал одиноко в морской акватории Большого Утриша под Анапой. Люди всегда с восхищением наблюдали за этими дружелюбными и игривыми млекопитающими. 


Многие туристы, побывав в Анапе увозят видео о встречах с этими удивительными существами. Они смело подплывают, к всеобщему восторгу прямо к купающимся и грациозно махнув хвостом уплывают.

Однако бывали случаи, когда слишком любопытные туристы получали удар от хвоста дельфина. Они так играются, но не нужно забывать, что они иногда достигают  больших размеров и это очень сильные животные.

А вы когда-нибудь видели в море у берегов Анапы дельфинов? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что работникам отелей и общепита курорта дали 30 дней, чтобы привиться от коронавируса.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте



Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1